G4BM690V16ATL20
contrôle de puissance 690V 12A, de température, 2 contacts de sorties,
Plus de détails...
Disponibilité : 1-2- semaines
G4BM690V16ATL20
série G4BM
. fonction: multifonctions (12)
. réseaux: mono ou triphasé 690Vac
. connexion directe: jusque 16 A
pour des courants de plus forte intensité des transfos
d'intensités sont utilisés (+ d’info TI)
. sortie: 2 contacts inverseurs 5A/250Vac
. temporisation au déclenchement: 0.1...50 sec
. temporisation au démarrage: 0...100 sec
. alimentation: par TR3
. fréquence d'entrée: 10 .. 400 Hz
. largeur du boîtier: 45 mm