E1YM400VS10
contrôle de tension, 3 phases, ou mono-phasé
Plus de détails...
Disponibilité : en stock
E1YM400VS10
série Enya
. fonction: contrôle de phases + tension dans un réseau tri-phasé
. tension d'alimentation = tension de contrôle
. réseau: 3 x 400VAC(N)
. contrôle : Min., Min. + séquence des phases,
Max. & Min. , Max. & Min. + séquence des phases.
. sortie: 1 contact inverseur 5A/250VAC
. réglage : Max. : 80 à 130% Un
Min. : 70 à 120% Un
Temporisation : 0,1s à 10s
. boîtier: clipsable sur rail-DIN - largeur: 1 module
  • type relais de contrôle
  • fonction contrôle de réseau
  • boîtier ENYA (modulaire)
  • alimentation 3 x 400 Vac