E3YF400VE20 0.85
Plus de détails...
Disponibilité : 1-2- semaines
E3YF400VE20 0.85
serie ENYA
. fonction: contrôle de sous-tension dans un réseau tri-phasé
. limite : fixe 0.85 %
. tension d'alimentation = tension de contrôle
. réseau: 3 x 400VAC(N)
. sortie: 2 contacts inverseurs 5A/250VAC
. boîtier: modulaire – 35 mm
  • type relais de contrôle
  • fonction contrôle de phases|contrôle de tension
  • boîtier ENYA (modulaire)
  • alimentation 3 x 400 Vac